Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области
+7 (4822) 52-02-90
crtdm_to@mail.ru
Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области
+7 (4822) 52-02-90
crtdm_to@mail.ru
Этот конкурс посвящен Дню космонавтики.
Проходит в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/event225363860
Сроки проведения с 02 апреля 2024 года по 12 апреля 2024 года
Участниками Конкурса могут стать обучающиеся детских дошкольных учреждений, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Тверской области:
Конкурсной работой является рисунок, выполненный в любой технике по тематике Конкурса
Оценка работ проводится по следующим возрастным
категориям:
1 возрастная категория - от 5 до б лет;
2 возрастная категория - от 7 до 9 лет;
3 возрастная категория - от 10 до 13 лет;
4 возрастная категория - от 14 до 17 лет;
5 возрастная категория - студенты СПО
Для участия в Конкурсе необходимо:
1) Нарисовать рисунок, выполненный от руки, формата А4, на
тему советской и российской космонавтики, портреты космонавтов;
2) Разместить фотографию с творческой работой на странице
группы Конкурса в социальной сети Вконтакте с хэштегом #время_первых 2024_ЦРТДМТО (информация в публикации: Фамилия, Имя участника, школа, возрастная группа, муниципальное образование);
3) Зарегистрироваться по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/660a76285d2a06065fbd2526/
Конкурс проводится в 3 этапа:
1 этап «Прием работ» - с 02 апреля по 08 апреля 2024 года;
2 этап «Работа жюри» - с 09 апреля по 11 апреля 2024 года;
3 этап «Подведение итогов. Объявление победителей» - 12 апреля 2024 года.
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ"
1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1 место – Егорова Дарья, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4, Кувшиновский муниципальный округ;
2 место – Морозов Олег, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Сказка», Бологовский муниципальный округ;
3 место – Фадеев Денис, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Светлячок», г. Осташков.
2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1 место – Крутьев Савелий, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Степуринская средняя общеобразовательная школа имени Михаила Ярославича Тверского", Старицкий МО;
2 место – Кавецкая Арина, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Горютинская средняя общеобразовательная школа», Калининский муниципальный округ;
3 место – Абдалла Айша, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2", Вышневолоцкий городской округ.
3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1 место – Мищук Наталья, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" Ржевский муниципальный округ;
2 место – Смирнов Никита Валерьевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1", Кашинский городской округ;
3 место – Брессолье Маргарита, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Конаково.
4 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1 место – Мамаева Майя, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №2, ЗАТО Озёрный;
2 место – Телегина Елена, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4»;
3 место – Матвеев Сергей, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Королевщинская средняя общеобразовательная школа», Жарковский муниципальный округ.
5 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1 место – Федотова Анастасия, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тверской колледж сервиса и туризма», г. Тверь;
2 место – Сеземова Кристина, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калязинский колледж имени Н.М.Полежаева», Калязинский муниципальный округ;
3 место – Грушина Анастасия, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Осташковский колледж».