Тверской области завершился 1 этап VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Первый этап регионального чемпионата прошел с 5 по 8 октября 2020 года. В чемпионате приняли участие более 100 конкурсантов из профессиональных и общеобразовательных организаций Тверской области, а также специалисты в категории 50+ «Навыки мудрых».

 

ПОБЕДИТЕЛИ VI РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)

Наименование компетенции

Результат

ФИО

победитителей

Организация

Программные решения для бизнеса

1 место

Семёнов

Михаил

Алексеевич

ГБПОУ «Тверской колледж им. А. Н. Коняева»

2 место

Бронников

Даниил

Александрович

ГБПОУ «Тверской промышленно – экономический колледж»

2 место

Аношина

Виктория

Эдуардовна

ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

Парикмахерское искусство

1 место

Соловьева

Ольга

Александровна

ГБПОУ «Ржевский колледж»

Технологии моды

1 место

Полякова

Полина

Сергеевна

ГБПОУ «Тверской колледж транспорта и сервиса»

2 место

Маркова

Маргарита

Геннадьевна

ГБПОУ «Тверской колледж транспорта и сервиса»

3 место

Рахимова

Таманно

Шодмонбековна

ГБПОУ «Тверской колледж транспорта и сервиса»

Поварское дело

1 место

Смирнов

Михаил

Сергеевич

ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»

2 место

Мельникова

Ксения

Алексеевна

ГБПОУ «Бежецкий промышленно – экономический колледж»

3 место

Чернова

Василиса

Владимировна

ГБПОУ «Конаковский колледж»

Ресторанный сервис

1 место

Шабанов

Артур

Вагинакович

ГБПОУ «Тверской торгово – экономический колледж»

2 место

Шмидт

Екатерина

Андреевна

ГБПОУ «Тверской торгово – экономический колледж»

3 место

Решетова

Александра

Владимировна

ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»

Графический дизайн

1 место

Никитина

Мария

Георгиевна

ГБПОУ Тверской технологический колледж

2 место

Талыгин

Павел

Евгеньевич

ГБПОУ «Тверской колледж транспорта и сервиса»

3 место

Некрасов

Анатолий

Сергеевич

ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

Графический дизайн

(юниоры)

1 место

Давыдова

Ирина

Дмитриевна

Детский технопарк «Кванториум»

2 место

Перепёлкина

Камилла

Сергеевна

Академическая гимназия имени П. П. Максимовича

3 место

Демидова

Анастасия

Павловна

МОУ СОШ № 14

Медицинский и социальный уход

1 место

Грикурова

Оксана

Игоревна

ГБПОУ «Тверской медицинский колледж»

2 место

Разумовская

Ольга

Алексеевна

ГБПОУ «Ржевский медицинский колледж»

3 место

Фёдорова

Лана

Васильевна

ГБПОУ «Вышневолоцкий медицинский колледж»

Администрирование отеля

(юниоры)

1 место

Трофимова

Кира

Сергеевна

МОУ Гимназия № 44

2 место

Бродецкая

Надежда

Владимировна

МОУ Гимназия № 44

3 место

Чуркин

Фёдор

Григорьевич

ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»

3 место

Лебедева

Полина

Андреевна

МОУ Гимназия № 44

Преподавание в младших классах

1 место

Седова

Ксения

Сергеевна

ГБПОУ «Тверской педагогический колледж»

2 место

Наумова

Кристина

Максимовна

ГБПОУ «Калязинский колледж»

3 место

Панихина

Юлия

Сергеевна

ГБПОУ «Бежецкий колледж им. А. М. Переслегина»

Преподавание в младших классах (юниоры)

1 место

Сергеева

Валерия

Антоновна

МОУ СОШ № 2 им. В.С. Попова

2 место

Годжаева

Жале Акиф кызы

МОУ СОШ № 51

3 место

Кейзерова

Екатерина

Андреевна

ГБПОУ «Калязинский колледж»

Дошкольное воспитание

1 место

Юргель

Анастасия

Романовна

ГБПОУ «Тверской педагогический колледж»

2 место

Голосова

Елизавета

Павловна

ГБПОУ «Калязинский колледж им. Н. М. Полежаева»

3 место

Завьялова

Наталья

Юрьевна

ГБПОУ «Торжокский педагогический колледж им. Ф. В. Бадюлина»

Дошкольное воспитание

(навыки мудрых)

1 место

Тимофеева

Лидия

Владимировна

МБДОУ детский сад №107

2 место

Костылева

Светлана

Петровна

МБДОУ детский сад №162

3 место

Дупелева

Татьяна

Валентиновна

МБДОУ детский сад № 18 г. Бежецк

Ветеринария

1 место

Николаева

Елена

Дмитриевна

ГБПОУ «Бологовский колледж»

2 место

Жучкова

Анастасия

Сергеевна

ГБПОУ «Бологовский коледж»

2 место

Кисляк

Алиса

Николаевна

ГБПОУ «Осташковский колледж»

Туризм

1 место

Павлова

Дарья

Сергеевна /

Поликарпова

Майя

Вячеславовна

ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»

1 место

Забелина

Юлия

Аркадьевна/

Орлов

Данила

Вячеславович

ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»

2 место

Подильский

Богдан

Олегович/

Соболев

Иван

Романович

ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»

Агрономия

1 место

Егоров

Владимир

Михайлович

ГБПОУ «Ржевский колледж»

2 место

Полянский

Дмитрий

Витальевич

ГБПОУ «Западнодвинский технологический коллелж им. И. А. Ковалева»

3 место

Соколов

Данила

Дмитриевич

ГБПОУ «Ржевский колледж»

Кирпичная кладка

1 место

Дмитриев

Назар

Маркович

ГБПОУ Тверской технологический колледж

2 место

Флотов

Михаил

Николаевич

ГБПОУ Тверской технологический колледж

3 место

Сорокин

Александр

Петрович

ГБПОУ «Торжокский государственный промышленно – гуманитарный колледж»

 

IMG 0934


Торжественное награждение победителей состоялось на площадках профессиональных образовательных организаций. С успешным завершением чемпионата и высокими результатами участников поздравили директора колледжей, эксперты, спонсоры и работодатели. Победителям были вручены дипломы и памятные призы.

Напомним, что в этом году региональный чемпионат был разделен на 2 этапа: с 5 по 8 октября и с 17 по 20 ноября 2020 года. В ноябре талантливые школьники и студенты региона смогут проявить свой профессионализм в следующих компетенциях: «Программные решения для бизнеса» (юниоры), «Синтез и обработка минералов», «Предпринимательство» (основной состав и юниоры), «Администрирование отеля», «Организация экскурсионных услуг», «Реклама», «Лабораторный химический анализ», «Сварочные технологии», «Полимеханика и автоматизация» (основной состав и юниоры), «Цифровая метрология», «Физическая культура, спорт и фитнес».