Тверской области завершился 2 этап VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Второй этап регионального чемпионата прошел с 17 по 20 ноября 2020 года. В чемпионате приняли участие более 85 конкурсантов из профессиональных и общеобразовательных организаций Тверской области. Работу молодых профессионалов оценивали более 70 экспертов.

 

ПОБЕДИТЕЛИ VI РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)

 Наименование

 компетенции

Результат

ФИО

победителей

Организация

Администрирование отеля

1 место

Потапова Мария Вячеславовна

ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»

2 место

Соколова Мария Андреевна

ГБПОУ «Тверской технологический колледж»

3 место

Архипова Ангелина Ярославовна

ГБПОУ «Конаковский колледж»

Организация экскурсионных услуг

1 место

Соловьев Илья Алексеевич

ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»

2 место

Алова Анастасия Алексеевна

ГБПОУ «Тверской торгово –экономический колледж»

2 место

Бирина Анна Евгеньевна

ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»

Медаль за профессионализм

Громова Нина Михайловна

ГБПОУ «Тверской технологический колледж»

Реклама

1 место

Мироненко Даяна Сергеевна

ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»

2 место

Квашнина Ольга Александровна

ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»

3 место

Хоролец Евгения Юрьевна

ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»

3 место

Епятьева Ксения Павловна

ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»

Программные решения для бизнеса - Юниоры

1 место

Авдоян Джамал Тамоевич

МОУ Лихославльская СОШ № 2

2 место

Говорунова Татьяна Евгеньевна

МБОУ СОШ № 17

3 место

Хорев Вячеслав Алексеевич

МБОУ СОШ № 53

Интернет - маркетинг

1 место

Мухин Владимир Михайлович

ГБПОУ «Тверской колледж им. А. Н. Коняева»

2 место

Бриллинг Олеся Юрьевна

ГБПОУ «Тверской колледж им. А. Н. Коняева»

3 место

Гузь Артем Александрович

ГБПОУ «Тверской колледж им. А. Н. Коняева»

Интернет – маркетинг – Юниоры

1 место

Светлаков Вячеслав Андреевич

МБОУ СОШ д. Мокшино

2 место

Стукалов Егор Алексеевич

МБОУ СОШ д. Мокшино

Лабораторный химический анализ

1 место

Садовникова Александра Юрьевна

ГБПОУ «Тверской химико – технологический колледж»

2 место

Иванова Евелина Николаевна

ГБПОУ «Тверской химико – технологический колледж»

3 место

Плаксеева Алина Владимировна

ГБПОУ «Тверской химико – технологический колледж»

3 место

Алексин Андрей Федорович

ГБПОУ «Тверской химико – технологический колледж»

Предпринимательство

1 место

Боднарюк Мария Викторовна /

Широкова Екатерина Алексеевна

ГБПОУ «Тверской торгово – экономический колледж»

2 место

Дзитовецкая Софья Юрьевна /

Орлова Анастасия Денисовна

ГБПОУ «Тверской химико – технологический колледж»

3 место

Богачева Екатерина Валерьевна /

Филиппова Катерина Денисовна

ФГБОУ колледж Росрезерва

3 место

Золотько Никита Викторович /

Михайлов Максим Сергеевич

ГБПОУ «Торопецкий колледж»

Предпринимательство – Юниоры

1 место

Масляков Максим Ильич /

Сарикова Татьяна Юрьевна

МБОУ СОШ № 21

2 место

Брылунов Алексей Михайлович /

Левченко Никита Вячеславович

МБОУ СОШ № 53

3 место

Афанасьев Никита Андреевич /

Яковлев Владимир Владимирович

МБОУ СОШ № 9

Сварочные технологии

1 место

Рыбаков Евгений Александрович

ГБПОУ «Тверской колледж им. П. А. Кайкова»

2 место

Липочкин Денис Валерьевич

ГБПОУ «Тверской политехнический колледж»

3 место

Шахпазян Гамлет Гайкович

ГБПОУ «Кимрский колледж»

Синтез и обработка минералов

1 место

Герасимец Ксения Андреевна

ГБПОУ «Тверской технологический колледж»

2 место

Ваньков Николай Юрьевич

ГБПОУ «Тверской колледж им. П. А. Кайкова»

3 место

Обелкин Никита Валерьевич

ГБПОУ «Тверской химико – технологический колледж»

Полимеханика и автоматизация

1 место

Гасов Лев Иванович

ГБПОУ «Бежецкий промышленно – экономический колледж»

2 место

Никитин Семен Вячеславович

ГБПОУ «Бежецкий промышленно – экономический колледж»

3 место

Обухов Андрей Николаевич

ГБПОУ «Тверской политехнический колледж»

Цифровая метрология

1 место

Никитин Никита Александрович

ГБПОУ «Осташковский колледж»

1 место

Морозов Александр Сергеевич

ГБПОУ «Ржевский колледж»

3 место

Миронов Михаил Сергеевич

ГБПОУ «Тверской машиностроительный колледж»

Цифровая метрология - Юниоры

1 место

Смирнова Анна Сергеевна

МБОУ СОШ д. Мокшино

2 место

Дыгас Олег Александрович

МБОУ СОШ д. Мокшино

3 место

Морозов Илья Андреевич

МБОУ СОШ д. Мокшино

В 2020 году региональный чемпионат впервые прошел в 2 этапа. VI региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тверской области объединил более 180 участников, которые соревновались по 31 компетенции.

Ежегодно увеличивается число компетенций, растет количество конкурсантов. Участие в региональном чемпионате дает возможность школьникам и студентам профессиональных образовательных организаций проверить свои навыки, доказать свое стремление к успехам через возможность одерживать победы и получать соответствующие награды, а также повысить шансы карьерного роста на рынке труда.